• Титова, 9 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м
  • Телецентр 240 м

Магазин сантехники. Помню, хотел смеситель на раковину купить у них, тем более, что выбор достаточно приличный ( и смесителей, и канализационных труб, и прочих сифонов-фитингов). Хотел определённую модель смесителя, которой, увы, не оказалось. Подобрав другой, спрашиваю есть ли безнал - нет. Иду снимать деньги (благо - рядом) и пока иду - передумываю, решил поискать всё же ту, вожделенную мной модель. В итоге купил в другом месте.

Cегодня нужны были комплектующие для другого смесителя. (Зачем покупать новый, если можно отремонтировать?) Короче, нужны были дивертор или прокладки к нему, прокладки для импортного гусака и шланг для душа…
Ищу глазами-не вижу. Спрашиваю дивертор есть? -нет. И внутренностей к нему нет? -нет. «жаль,» - думаю я. Справедливости ради скажу: у них целый стенд с прокладками всяких разных форм и размеров. Но вот для диверторов не было(. Ну, для гусака купил там прокладки) 10₽))
Уходя, заметил, что на двери повесили табличку о том, что принимают безнал. Молодцы, развиваются! Пожалуй, за развитие и ставлю 4.