Магазин школьной формы и головных уборов

• Закрыто до 10:00

Елена,мы рады, что наши купальники делают ваш отпуск ярче! Скоро поступление новой коллекции - ждём вас за обновками!

Нашла на сайте каком-то рекламу вашу и купальники детские за 350 руб и 450 руб с фотографиями, а цен там таких НЕТ. Те же самые, что на фото висят за 1500 и выше. Качество - Китай. И что-то невнятное: у нас была скидка, но там пара моделей и уже продали.....

Так что, покупатели не тратьте время на эту лавку.

Добрый вечер!

Мы очень рады, что покупка купальника оставила столь положительные эмоции! Всегда стараемся подобрать лучший вариант из нашего ассортимента, чтобы вы чувствовали себя на пляже самой красивой! Спасибо большое за теплые слова! Ждём Вас за новыми покупками!

Купальники супер!!! Очень рада что наткнулась на данный магазин , купила пару купальников по очень приятной цене) Такие же модели в других ТЦ существенно дороже . Нашла здесь модель купальника, которую видела в Москве , но там не купила, потом жалела.

Надежда, нам очень приятно что мы смогли помочь вам в выборе купальника, и надеемся что вы вернётесь к нам ещё не раз.

Спасибо, Ольга, что ва оценили наше старание предоставить покупателю большой выбор по каждой позиции школьного товара( платья, фартуки, воротнички, банты). Всегда будем рады видеть вас в нашем магазине.