Магазин школьной формы и головных уборов

• Закрыто до 10:00

Добрый вечер!

Мы очень рады, что покупка купальника оставила столь положительные эмоции! Всегда стараемся подобрать лучший вариант из нашего ассортимента, чтобы вы чувствовали себя на пляже самой красивой! Спасибо большое за теплые слова! Ждём Вас за новыми покупками!

Купальники супер!!! Очень рада что наткнулась на данный магазин , купила пару купальников по очень приятной цене) Такие же модели в других ТЦ существенно дороже . Нашла здесь модель купальника, которую видела в Москве , но там не купила, потом жалела.

Надежда, нам очень приятно что мы смогли помочь вам в выборе купальника, и надеемся что вы вернётесь к нам ещё не раз.

Спасибо, Ольга, что ва оценили наше старание предоставить покупателю большой выбор по каждой позиции школьного товара( платья, фартуки, воротнички, банты). Всегда будем рады видеть вас в нашем магазине.

Покупали здесь, с супругой шапку. Обьездели весь город, нам не могли подобрать шапку, и такого количества выбора нет не где. Очень приятные, доброжелательные продавцы. Советую всем, не тратьте свое драгоценное время катаясь по городу. езжайте туда, Вас нарядят по вашему бюджету, И подойдут к каждому индивидуально. УДАЧИ

Владимир, очень приятно, что Вам понравилось. Спасибо Вам за добрые слова. Постараемся всегда радовать своих клиентов ассортиментом головных уборов, платков, палантинов. Будем рады новой встрече с вами.