• Новосибирск, Покрышкина, 4 — 8 место; 5 зал; 1 этаж
  • Площадь Маркса 250 м

Очень благодарна этому магазину)) купила здесь купальник, очень классный, по качеству ни чем не уступает дорогим магазинам, продавец очень помогла в выборе, была предельно честна, с её помощью мы выбрали красивый купальник который действительно скрыл все недостатки. В общем покупкой я довольна)))) Всем советую этот магазин)) И ещё раз спасибо вам большое))

Добрый вечер!

Мы очень рады, что покупка купальника оставила столь положительные эмоции! Всегда стараемся подобрать лучший вариант из нашего ассортимента, чтобы вы чувствовали себя на пляже самой красивой! Спасибо большое за теплые слова! Ждём Вас за новыми покупками!

• Добрый вечер!