• Новосибирск, Мичурина, 12а — 2 этаж
  • Сибирская 110 м

Я в восторге от этого магазина.

Да, не спорю, места не так уж много, тесновато, зато все это пространство заполнено тканями. Никаких лишних витрин, нет кучи консультантов. Нет огромного, неиспользованного пространства, все, что только могли, заставили именно товаром. Причем, товар весь можно посмотреть, до него довольно-таки легко добраться....

Я в восторге от этого магазина.

Женщина-продавец очень грамотно подходит к покупателю, говорит:"Когда будете готовы, позовите меня", и не навязывается, и без внимания не оставляет.

Ткани есть различные. Блестящие и яркие - для танцевальных костюмов, естественно, не для повседневной одежды. Есть и костюмные, и сорочечные материалы, трикотаж, кружево, атлас, все! Даже градиентные материи! Шелк просто великолепен.

По цене материал так же разбит на сегменты. Есть и "премиум", и "эконом" варианты.

Кстати, если для интереса прийти домой и перемерить отрез, купленный в этом магазине, то всегда можно заметить, что он на 20-40 см длиннее, чем вы заказывали, причем, за эти сантиметры дополнительно никто с вас ничего не берет) И это приятно)

Честно, пока, лучшее, что я находила!