• Морской проспект, 29 — цокольный этаж
  • Дом учёных 340 м

В магазине неплохой выбор, но! Ткани режут криво, продавщица смотрит с таким недовольным видом на всех, словно у нее под носом чем-то протухшим намазано. Если что-то спросишь, то потом пожалеешь что спросил, так как посмотрит на тебя кране недовольно, ведь ее либо от чтения книги либо от более важных дел из каморки отвлекли.

Я сначала думала что...

Я сначала думала что это разово, ну мало ли, не выспался человек и не очень в духе сегодня, но такой уровень обслуживания КАЖДЫЙ раз, когда там оказываешься. Может им платят там очень мало, что они столь халатно и безынтересно относятся к своей работе. Но как по мне -давно пора уволить таких ленивых, отбивающих всякое желание даже заходить в этот магазин продавщиц.