• Гоголя, 2 — 1 этаж
  • Красный проспект 320 м
  • Цирк 190 м

Добрый день друзья , в магазине встраиваемой техники уже много лет покупал бытовую технику разных производителей. Сегодня утром пришел к ним с одной проблемой: в холодильнике Либхер внутреннее освещение перестало гореть. Позвонил вначале в гарантийный сервисный центр , он находится на Станционной и по этой марке единственный в городе, так как типа с ними и Либхером у них договор на сервисное обслуживание заключен. В сервисном центре мне отказали в гарантийном обслуживании, типа только за деньги и отправили опять в магазин, где я покупал товар. За деньги будет стоить 4200руб блок освещения и плюс работа мастеру около 500 руб. Итого 4700руб. И срок поступления данного блока в течение 45 дней. В магазине как всегда очень приятно встретили и выслушали мою проблему. Тут же при мне позвонили в сервисный центр, там им тоже отказались менять блок освещения по гарантии, сослались на не гарантийное обслуживание и т.д. и т.п. Хотя на Либхер гарантия 2 года. Холодильник у меня на гарантии еще до сентября этого года. Тогда директор магазина волевым решением сказал, что он решит эту проблему, так как для них имидж магазина как для любого клиентоориентированного менеджера это дело чести. В конце рабочего дня мне привезли блок освещения и все поменяли бесплатно. Огромное СПАСИБО хочу сказать директору магазина и менеджерам, которые выслушали мою проблему и не остались равнодушными и так оперативно все решили!! Ещё раз убеждаюсь, что лучше и надежнее проверенного магазина встраиваемой техники нет! Всем рекомендую покупать товар здесь! А менеджерам и лично директору магазина, Удачной торговли!!!!

• От лица нашей компании благодарим Вас за столь положительный отзыв. Ваше мнение важно для нас. Наша компания всегда идет на встречу нашим клиентам. К сожалению сервисные центры не всегда работают так, как хотелось бы клиенту. Поэтому мы стараемся решать такого рода проблемы оперативно, как в данном случае.