Магазин Знаний

Центр помощи в обучении
  • Потанинская, 3а — 105 офис; 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 490 м

Вот и мне, от нехватки времени, пришлось заказать себе контрольную работу по одному техническому предмету.
Скажу сразу, я просто ввела в гугле "контрольная на заказ" и в результатах поиска начала посещать подобные сайты и узнавать цену своей работы.
Ну и наконец мне попался сайт данной организации (она была далеко не первой в списке). Чтобы узнать цену отправила все задания и написала комментарии к своей работе, дабы выполняющие не навели путаницу.
Через два дня позвонила девушка-менеджер и уточнила стоимость - 1600 рублей. Мы договариваемся с ней о том, что я внесу предоплату у них в офисе.
В этот же день я еду в этот самый офис, на Потанинскую 3а.
Встречает меня девушка и с удивленными глазами спрашивает, какой же все таки предмет я им заказала. После моих объяснений она теряется и спрашивает: "так это какой предмет, технический или гуманитарный???" Я отвечаю, что технический. (С этого момента могу сказать, что в данной компании сотрудники даже понятия не имеют, с чем имеют дело).
Далее девушка звонит кому-то по телефону и из обрывков ее разговора я слышу фразы: "у нас такой то вот предмет, вы знаете что это такое?", "он технический да?", "а какие у нас расценки на технические предметы?" .
В конце своего телефонного разговора девушка заявляет мне, мол все технические предметы расцениваются в три раза дороже, независимо от сложности работы. Но заметьте, у меня никакая ни диссертация, ни работа на ученую степень или что-то в этом духе. У меня обычная типовая контрольная работа, расчеты в которой проводятся исключительно по таблицам с рисунками, и ничего сверхестественного в ней придумывать не надо.
Итак, девушка заявляет, что цена данной работы далеко не 1600 руб, а в пределах 4-5 тысяч, при чем окончательная сумма так и не была мне названа.
Естественно, от данного предложения я отказалась, при этом удосужилась объяснить ребятам, что это попахивает, как минимум, обманом, и рассказала какие в среднем расценки у их же конкурентов на данную работу (а стоимость в других компаниях не превышала 2х тысяц, во всех, без исключения).
В общем, уважаемый Магазин Знаний, желаю вашему бизнесу не утонуть в собственных незнаниях с запахом неприкрытого обмана. ☺️☺️☺️☺️

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, Ваш номер заказа, чтобы мы могли разобрать ситуацию и принять меры для улучшения качества работы.