Магазин Знаний

Центр помощи в обучении
  • Потанинская, 3а — 105 офис; 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 490 м

Заказ 16030402 (8). Никогда и ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этой шарашкиной конторой, абсолютно некомпетентные и наглые люди. Заказала курсовую, прислали в срок, ну, думаю, все отлично. Позже выяснилось, что работа была полностью скачана из интернета, но самое интересное — одногруппница сдала точно такую курсовую, слово в слово, пришлось краснеть перед преподавателем, за 1 ДЕНЬ ПИСАТЬ НОВУЮ РАБОТУ, чтобы допустили до экзамена. Больше тройки ввиду произошедшего инцидента преподаватель ставить отказался.
Написала заявление, деньги возвращать отказываются, впаривают мне про 25% оригинальности ))) Отдала 3 000 (!!!) руб. коту под хвост. Самим-то не стыдно? Я оставлю этот отзыв везде, где только можно.

Здравствуйте, Дарья!
Ваше обращение в компанию "Магазин знаний" рассмотрено. Действительно, часть работы выполнена нашим сотрудником некачественно. По результатам рассмотрения Вашей жалобы предлагаем вернуть денежные средства. Приносим свои извинения за действия сотрудника и предоставленные неудобства и благодарим, что нашли время оставить отзыв о компании. Для нас важно совершенствоваться и Ваш отзыв нам в этом помогает.

• Давно пора законодательно запретить такие конторы, а то столько людей учить ничего сами не хотят.

• Здравствуйте, Дарья!