Магазин Знаний

Центр помощи в обучении

Из-за огромной загруженности, решила сделать курсовую работу на заказ. Обратилась в эту фирму. По началу все показалось нормально, всё рассказали, по своим запутанным формулам с наворотами вычислили стоимость. Получилось примерно 3100. Отправила свой утвержденный план, методичку. Обговорили сроки (в районе 10 дней). За день до сдачи работы звонок. Попросили прислать работу позже на 2 дня, я согласилась (выбора не было особо).
Сама работа оказалась кромешным адом: источники не по ГОСТу, года в источниках просто поменяны (книга 98 года, а мне написали, что она 2015), содержание скопировано с первой ссылки в гугле, сделано не по методичке, а просто на "от*****". Вишенкой на торте стал антиплагиат. Я ранее обговаривала, что мне нужно оригинальность не менее 60%. За это было доплачены деньги. Вместе с моей курсовой работой мне конечно прислали скрин на 64% оригинальности, но по факту она была 35!
После моего звонка с претензиями в этот прекрасный магазин, мне сказали, что мою работу отправят на экспертизу контроля качества. По итогом, которой мне согласились вернуть 50% стоимость работы. Остальную свою работу, они, видите ли посчитали качественно и отказались возвращать остаток суммы.
Деньги кстати перечислили на карту только после 3х звонков с вопросом "ну и когда?"
Можете обратиться сюда, если хотите выкинуть деньги, а потом краснеть перед преподавателем.

Здравствуйте! Работа написана по теме, тема раскрыта. Но тем не менее, выявлены некоторые ошибки. В связи с этим было принято решение о возврате 50% стоимости заказа, денежные средства Вам возвращены. Приносим извинения за недочеты, Вы всегда можете оставить работу на бесплатную доработку.