Магеллан

Автокомплекс по ремонту и техобслуживанию легковых и грузовых автомобилей
  • Станционная 2-я, 29 — 1 этаж
  • Мехколонна 300 м

Как то так получилась, что судьба свела меня с данным автокомплексом, за что я ей благодарен.

Начались проблемы с АКПП, вернее он вообще накрылся. Они сами нашли контрактную коробку по хорошей цене и быстро, аккуратно заменили, уже 2-й год езжу и никаких проблем.

Затем начались проблемы с двигателем ( машинка старенькая 2001 год), мотор оказался прихотливый, заезжал в несколько СТО, всё говорили, что данный двигатель не ремонтируется, только замена, выходила неприличная сумма, НО пообщавшись с директором "Магеллана", Алексеем, он сказал, что мы можем продлить ему жизнь и взялись за восстановление, второй год - полёт удачный. Спасибо им большое! Теперь у меня и знакомые и родственники обращаются сюда и у всех только положительные отзывы.

Рекомендую тем, кто хочет чтоб к ремонту своего автомобиля подходили с душой и ответственностью!

Спасибо вам большое за отзыв.Приезжайте!

А если не секрет напомните какой у вас автомобиль?