Магеллан BOOKS

Магазин иностранной книги
  • Максима Горького, 39 — 1 этаж
  • Театр Красный факел 750 м

Очень люблю данный магазин. Всегда хорошие выбор книг, словарей, учебников. Прекрасные сотрудники.
Но в связи с кризисом цены изменились и это очень огорчает, особенно когда это касается книг и учебников, которые приходили по старым ценам и их наценили вновь((( Приходишь домой, а там первоначальная цена (на самом нижнем ценнике) меньше "новой" на несколько сотен рублей.

• Спасибо, Алла, за добрые слова о магазине и сотрудниках. Мы все переживаем по поводу новых цен и поэтому два месяца осени продавали все книги, и новые, и "докризисные", с максимальной скидкой. Жаль, что вы не воспользовались этим предложением. Кроме того, мы сохранили "докризисные" цены на целые серии учебных пособий и учебников, отвели для этой литературы специальный отдел в магазине. Приходите, всё покажем-расскажем, надеюсь, вы сможете подобрать то, что вам нужно. До встречи!