Магеллан BOOKS

Магазин иностранной книги
  • Максима Горького, 39 — 1 этаж
  • Театр Красный факел 750 м

Искала магазин, где бы купить Гарри Поттера 1 часть в оригинале. Именно в Магеллане (в интернет-магазине) цена самая приятная.

Попала под акцию, при заполнении профиля, 10%. Скидка появляется не сразу, анкету должны "проверить". Я ждала где-то день. Как минус, могу указать, что если при заполнении профиля сразу не указываешь какой тип бонуса хочешь использовать, то он исчезает из кабинета :(. Не хватает описания к литературе, я не смогла себе подобрать по грамматике что-нибудь интересное.

Сам магазинчик приятный. Девушка быстро выдала заказ. Успела побродить. Достойно!!! За литературой к Кэмбриджскому экзамену только к вам :). На полках подсказки. Есть книги, которые в интернет-магазине пока не значатся.

Наслаждаюсь книжулей :). Счастлива! А вот в личном кабинете моя книга до сих пор числится "Готовой к получению", соответственно, баллы за покупку не назначены.
И еще, мне не приходили письма со статусами заказа. В спаме ничего не обнаружила. Проверьте, пожалуйста.

• Спасибо за отзыв и оценку! К сожалению, вы попали как раз в момент когда идет запуск и отладка новой (уже 4-й) версии нашего магазина. Некоторые функции пока работают вручную, что вызывает некую неспешность обработки заказов (зависший статус), но это временно. Все замечания принимаем и обязательно исправим. Бонусные баллы запускаем во второй половине сентября. Пока они накапливаются, но информация на сайт не выгружается. Соответственно, использовать их тоже пока нельзя. А вот информация об изменении статусов отправляется исправно. Пожалуйста, проверьте правильно ли указана почта в профиле.