Magic Park

Детский развлекательный центр
  • Немировича-Данченко, 142 — 2 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 310 м

Были сегодня гостями на Дне рождении, во время мыльного шоу, ребенок подскользнулся на мыле и со всей силы упал на спину и ударился затылком, громко плакал и кричал, аниматор совсем ни как на это не отреагировал, так же, как ни в чем ни бывало пускал пузыри. Всё время пока ребенок лежал и мы ждали скорую, ни кто из администрации к нам не подошел,не поинтересовался как ребенок. Очень не приятно, что в данном заведении не заботятся о безопасности детей, ковер стелят маленький и он не покрывает ту площадь пола, которая становиться скользкой от лопнувших пузырей. Кстати не видела, чтобы после шоу кто-то вытер пол (((

• Кошмар(((((

• Добрый день, спасибо за ваш отзыв. Он помог нам исключить из своей команды людей, которые, как оказалось, не качественно выполняли свою работу, а так же пересмотреть технику безопасности в комплексе. Мы связались с родителями ребенка на следующее утро чтобы повторно принести извинения, узнать как малыш и поинтересоваться необходима ли какая то помощь от нас. Родители приняли наши извинения, сообщили что с ребенком все в порядке. В качестве подарка для малыша, праздник которого от части был испорчен, мы подарили ему неограниченный бесплатный вход в детский лабиринт нашего парка. Менеджер зала, который халатно отнесся к неприятнейшей ситуации, был уволен. Ковровое покрытие мы увеличили в двое что бы исключить подобные ситуации.