Magic Park

Детский развлекательный центр
  • Немировича-Данченко, 142 — 2 этаж
  • Студенческая 950 м

Праздновали день рождения сына в декабре с.г. Претензий к организации нет. Есть претензии к ценам и игровым автоматам. Ползала заставлено неработающими игровыми автоматами, занимая пространство. Те, которые работают, действительно могут списать деньги с карточки, и не заработать. При этом цены конские. Раньше для празднований дней рождений была специально отведенная часть зала со сценой и большим свободным пространством. Сейчас там лазертаг (ну это и неплохо), но тем не менее можно убрать часть игровых автоматов и сделать какое то пространство для дискотеки и игр с аниматором.

Цены на еду тоже конские. Ребята, я понимаю,что с моей оплаты должен накормиться весь персонал этого милого заведения, но не до такой же степени! Литр сока в тетрапаке стоит 200 руб!!!!!, а в супермаркете "Холидей" на нижнем этаже этот же литр сока стоял по 60 или 70 руб., и ведь это уже с накруткой!!!! Я считаю это просто безобразной обдираловкой.

Фруктовая нарезка за 329 руб.- ну слезы просто....По несколько жалких кусочков абсолютно непрезентабельных фруктов. Зачем детям нарезать грейпфрут? Я попробовала- он горько-кислый,как лежал, так и никто его не съел, я сама пару кусочков осилила. Четыре виноградины, жесткие зеленые яблоки тоже остались лежать не тронутыми. Несколько кусочков переспелого банана. Деньги на ветер короче.

Детям нормально было...они то не замечают этих мелочей. А вот родителям,которые выкладывают за это круглые суммы, - печалька!