Magic Park

Детский развлекательный центр
  • Немировича-Данченко, 142 — 2 этаж
  • Студенческая 950 м
red-drakon2006 написала 2 отзыва об этом месте

Срочно уволить менеджера - который ведет группу Вконтакте! Задала вопрос по проведение детского праздника - вопросы по телефону - был ответ, а здесь, спрашиваю, нельзя обсудить. - Все вопросы по телефону - талдычит администратор. А он у вас кто? автоответчик? А зачем вам сайт и группа? А там цены нельзя указать сразу?

Еще один показатель - как вам...

Еще один показатель - как вам нужны клиенты.

И да, прочитала отзывы про замусоленные лабиринты - не ходили около года, а у вас все то же болото.

Разочарована...

• Добрый день! Мы просмотрели все диалоги с вами, Зоя Рассказова, и нашего администратора! Вы не совсем корректно описали ситуацию( Наш менеджер уточнил, что вы можете оставить свой контактный номер телефона для более оперативного ответа на все вопросы, вам бы перезвонили! У всех наших клиентов и посетителей свои требования к организации важных мероприятий и торжеств! Все абсолютно индивидуально и в ходе беседы могут возникать, как множество вопросов, так и рождаться невероятное количество креативных идей! Именно поэтому мы стремимся лично общаться и встречаться с нашими заказчиками. Это норма, которая распространена в 99 % организациях, которые несут ответственность за ваше праздничное настроение и ваших гостей. Стоимость большинства услуг указана у нас в группе! С уважением, ваш Magic Park

• Странно, какой именно мой вопрос вам показался некорректным? Все нюансы можно было бы обсудить и в контакте! Так и скажите - что вечером в воскресенье вас лучше не тревожить)))) А то, что на каждый негативный отзыв у вас найдется что ответить - это мы давно поняли) Только вот ничего не меняется.

И да, расслабьтесь уже, в заведении где есть тараканы и грязь - не место развлечений для МОЕГО ребенка, не только на День Рождения, но и в любой другой день!