Magic Park

Детский развлекательный центр
  • Немировича-Данченко, 142 — 2 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 300 м

Отмечали здесь день рождения нашей принцессы. Обзвонили и объездили перед этим кучу кафешек, позже решили отмечать в развлекательном центре. Благо в городе их много и выбрать есть из чего. На левом берегу выбор был между фанки таун и мэджик парк. Здесь нам очень понравилось, что есть своя кухня и своего рода ресторан для детей получается) да и зона для детского застолья побольше чем в фанки. По меню все было вкусно, аниматоры вроде понравились. Ни разу до этого не делали такой праздник, поэтому сравнить не с чем. Вообщем дети были счастливы, а родителям больше ничего не надо)) рекомендуем, хорошее место! P.S здесь много писали про лабиринт, так вот. Он и правда очень большой!) удачи и процветания вашему волшебному парку!;)

• Благодарим Вас за такой развёрнутый отзыв. Мы рады, что самый главный праздник для вашего ребёнка удался! Ждём вас в гости вновь! С уважением, администрация.