Magic Park

Детский развлекательный центр
  • Немировича-Данченко, 142 — 2 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 310 м

Добрый вечер)Отмечали День Рождения дочери-праздник был мега-крутой)))
Это был будний день,народу очень мало и весь зал был только для нас)Стол оформили очень красиво(шарики,деткам колпачки и т.д.)Девушки (администратор и официант )вежливые,приятные и просто умницы)))
А какая у вас божественная кухня...ммм пальчики оближешь.
Ещё были в шоке,когда сели за стол и вышел шеф-повар дядя Саша в большом белом колпаке и подарил моей дочери пиццу,поздравил именинницу-все были в очень приятном шоке)))
В общем День Рождения был отличнейшим,на след.год снова к вам.Всем вас рекомендуем и цены у вас супер.Самое главное для нас это вкусная еда,а её у нас было много...Взрослые и детки были в восторге от вашего заведения.Отдохнули,наигрались,наелись вкуснючей еды,аниматор был здоровским.
Спасибо вам уважаемый персонал за наш чудесный праздник ,было здорово)))
Успехов Вам и процветания)
Фото в телефоне только такое,остальное на комп скинули,позже добавлю.

• Добрый день! Спасибо вам за такой подробный отзыв и невероятно добрые слова в адрес нашей команды! Здорово, что ваша семья выбрала наш развлекательный центр для празднования такого важного события! Мы еще раз поздравляем Александру С Днем Рождения и ждем вас вновь! С уважением, ваш Magic Park