• Новосибирск, Потанинская, 10а — 1 этаж
  • Красный проспект 900 м
  • Сибирская 1300 м

В клинику попали случайно. По экстренной ситуации. Это единственная клирика, где нас согласились принять день в день (кто-то выписался), куда не звонила, вам все занято.

Когда шли, я даже не знала , в какую мы сказку попадем.

Клиника ра, полагается на месте бывшего ресторана Твигги , как то мы в нем новый год отмечали.

Удивления начинаются с...

Когда шли, я даже не знала , в какую мы сказку попадем.

Удивления начинаются с порога : никаких бахил- всем выдаются одноразовые тапочки .

Ну далее, имбирный чай, вкусный кофе, аниматоры, игры, плейстейшн. И красота вокруг. Первый этаж это сказочный домик, а третий, где проходило наше лечение, наоборот , лаконичность и белизна.

Врач Губайдуллин Денис Нурланович. Медсестра Евгения . Очень деликатные, добрые, веселые. Лечение с ними безболезненно и в удовольствие . подход к ребенку, разговоры по интересам на равных. Вообще у нас было два посещения. Во второе процесс лечения зуба под микроскопом, я, как мама, наблюдала на мониторе, со всеми объяснениями. По окончании лечения, доктор также показал фото процесса, и все объяснил ребёнку.

Заранее мне была озвучена цена.

В первом посещение у нас был сложный случай, прием длился долго, даже после рабочего времени. Весь персонал задержался.

При удалении зуба , он складывается в милую мышку, ребёнок сам цвет выбирает. После лечения открывается сундучок с подарками, где глаза разбегаются и ещё угощение :вкусное мороженое.

Лечиться можно и взрослым !

Парковка бесплатно при предъявлении чека из клиники на Романова , 29. В выходной и вечером это не актуально, и возле клиники есть места.

Я в восторге от клиники, персонала, доктора. Особенно подойдет для лечения зубиков малышам. Здесь им будет совсем не страшно .

• 😍

• 💋

• Мы наблюдаемся, правда, в другой клинике, но тема футляров и мороженка с подарком после приёма - 👍 У нас оч актуальна до сих пор)) У сына давно удалены 2 зуба - до сих пор переживает, что почему не удаляют после осмотров снова 😁 (кладут зуб в футляр-игрушку мышка))) Если Вам удалили зуб, рекомендую сходить к ордотонту. Мы ставили 2 ортодонт кольца (чтобы осталось место для взрослых зубов). Одно уже сняли = место сохранилось 👍, второе ещё стоит.

• Спасибо ! Сходим

• Какая милая клиника))

• Очень

• дентал кидс тоже вся такая милая была и красивая,только пломба начала выпадать через 1,5мес ,дважды переделывали по гарантии,потом мы плюнули и ушли в другую клинику

• Куда ушли ? Мы в Блеск ходим. Здесь оказались из-за форс мажора

• Скайдент исправил,потом по мелочи в муниципалку обращались,пока довольны

• Добрый день! Спасибо, что поделились своей историей лечения у нас в клинике! Мы очень ценим обратную связь и обязательно передадим ваш отзыв Денису Нурлановичу и всем, кто с вами работал! Невероятно приятно прочитать ваши слова. Спасибо, что оценили наш подход! Обязательно соблюдайте все рекомендации врача по уходу за зубами! Будем рады видеть вас на профилактических осмотрах! Здоровья всей вашей семье!

• Исправила имя медсестры

• Все они милые до поры до времени. Ведь мы деньги платим не малые. Реф

• Дело и в деньгах, конечно! Но такой красивой клиники я еще не видела