Magico

Кофейня
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 300 ₽

Заказали доставку пиццы. Заказ оформлен быстро, получили очень оперативно.

Взяли три вида пиццы и все на высшем уровне. Спасибо за ваш душевный подход. Рекомендуем всем!

Здравствуйте! Благодарим вас за заказ и добрые слова! Ждем вас в гости!!!

Тихое и уютное место в самом центре города. Самое то, чтобы во время обеда или после работы посидеть и насладиться кружечкой ароматного кофе и вкусной пиццей. Рекомендую.

Добрый вечер! Спасибо вам, ждем вас снова в гости!

Продержали голодом. Заказ оформили по телефону. Сказали забрать можно через час (долго, ну ладно). В итоге готов был только через 1 ч 40 м. Сидели голодом всем офисом. Заказ от 14.09.21 11-20

Здравствуйте! Возможно вы сделали очень большой заказа и вам пришлось подождать чуть дольше. Мы приносим свои извинения за ожидание.

Добрый день, Елена! Благодарим вас за такую высокую оценку! Приходите к нам в гости еще, всегда вам будем рады!

Пицца очень вкусная, редко такую можно найти в Новосибирске, тончайшее тесто, сыр - огонь. Кофе очень вкусный! Насыщенный, кофейный вкус, а не одно молоко, как обычно сейчас делают в сетевых кофейнях. Однозначно рекомендую все друзьям это место. Спасибо за вкуснятину!

Здравствуйте, Анастасия! Благодарим вас за приятные слова! Ждем вас снова в гости к нам!!!