МагиКарСервис

Автоцентр
  • Сибиряков-Гвардейцев, 62 к2
  • пл. Кирова 200 м

Обратился я на сто магикар с проблемой двигателя, весь двигатель был в масле ваз 2109. За час до этого был на другом сервисе, где мою машину уже сняли с пробега, сказали походу капиталка, приезжай завтра снимем движок и будем смотреть. К чему я был точно не готов )) не морально и не материально. Сто магикар нашёл через дубль ГИС рядом с домом в этот же день, думаю если все таки капиталить то хоть рядом чтобы контролировать..
Вопщем вечер уже был часов 7 примерно, машину приняли , но осмотр сказали с утра зделают .
Утром позвонили мне с сто магикар в районе 11'00 и сказали ваша машина готова, я чуть с дуба не рухнул))
Оказалось просто протянули масло насос , и заменили датчик масла который от старости своей дал течь.
Обошлось мне все вместе с диагностикой двигателя в 1200р ,езжу теперь как прежде и не парюсь.
Вот реально делайте выводы , если вы в машине не разбираетесь , не поленитесь и обьедьте несколько станций , а не ведитесь на слова первого мастера, который думает как бы с тебя побольше взять , и по меньше сделать. Всем удачи на дорогах))

Спасибо Дмитрий за позитивный отзыв ,после таких слов хочется работать и дальше помогать людям честно и без корысно.