Магистр

Городской центр образования и здоровья
  • Дмитрия Шамшурина, 6 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Театр Красный факел 420 м

Меня зовут Елена, я воспитываю сыновей - близнецов. Когда сыновьям исполнилось 3 года, я обратила внимание на трудности, связанные с развитием детей. В детском саду № 30 мне посоветовали обратиться в ПМПК городского центра образования и здоровья "Магистр". Записалась на консультацию по телефону, мне сказали, какие документы необходимо иметь с собой. В назначенное время мы были приняты. Нас встретили доброжелательно. Внимание детей сразу привлек стол с играми и игрушками. Специалисты центра в непринужденной обстановке познакомились с моими мальчиками, выяснив для себя необходимую информацию. Благодаря комфортной, спокойной атмосфере улеглось моё волнение. Я почувствовала, что здесь работают знающие своё дело люди. Получила консультацию клинического психолога, логопеда, дефектолога. Мне даны были конкретные рекомендации по воспитанию и развитию моих сыновей. Спасибо этим людям. Родители, если у кого - то имеются трудности и сомнения в воспитании и развитии детей, обращайтесь в "Магистр".