Магистр

Городской центр образования и здоровья
  • Дмитрия Шамшурина, 6 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м

У нас возникла потребность определить школьный маршрут в связи с наличием у ребенка особенностей развития.

По телефону нас сперва записали на подачу документов (будьте готовы к ожиданию в пару месяцев). Мы собрали документы и записались на саму ПМПК (психо-медщико-педагогическую комиссию).

Когда приехали, были приятно удивлены - в коридоре...

Когда приехали, были приятно удивлены - в коридоре детский уголок для ожидающих детей, сами члены комиссии мягко и добродушно общались с ребенком в ходе процедуры, никто не давил, не подгонял, не рычал ни на ребенка ни на маму, что очень важно для адекватной оценки ребенка.

Прямо удивительно, что муниципальное учреждение, имеющее отношение к сфере здравоохранения, сохранило человеческое отношение к пациентам, что в последнее время является редкостью в нашей стране.

Спасибо вам огромное!