Магистр

Городской центр образования и здоровья
  • Дмитрия Шамшурина, 6 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м

Я не знаю кто там как работает. Но представиться сотрудник центра забыла, И после вопроса "Кто вы?", представиться не соизволила.

Разговаривала на повышенных тонах, как человек обличенный безграничной властью! И это после обеда. Можно представить что утром творится во время звонка после "Второго чая по английски".

На ПМПК отказалась записывать...

На ПМПК отказалась записывать категорически! Хотя мы не первый год. И если даже уходила ПМПК в отпуск, в СШ №209 всегда записывали и объясняли что делать!

Уже скучаем по адекватной работе учителей и методистов школы №209!!!

Они то вкалывают в отличии от работников Центра Магистр!!!

Созвонился с 209 школой и узнал:

Уважаемые родители. Мы были на ПМПК в 209 школе. Там и быстрее и надежнее! Справка действительна с 5 го по 9 класс. Требуется только ежегодное подтверждение индивидуального обучения от лечащего доктора невролога! 5 минут разговора с Крутицкой Натальей Васильевной и вопрос был решён! Вот кому я по настоящему благодарен.

А такие центры, где все "круто и мягко" делаются для "блатных".....