Магистр

Городской центр образования и здоровья
  • Дмитрия Шамшурина, 6 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м

Огромное спасибо всем специалистам центра! Огромное спасибо Вам лично Ирина Станиславовна, за ту неоценимую помощь которую вы и ваш коллектив оказали моему ребенку! Благодаря вашим отзывчивым сердцам и высокой квалификации,

ребенок обрел веру в себя и свои способности. Я даже не знаю какие можно еще подобрать слова, выражая вам свою благодарность. Но знаю точно, что ваша работа неоценима! Желаю вашему центру процветания и успехов во всем!

С уважением Савиных О.М.

Олеся, спасибо Вам за искренние слова благодарности!

Ирина Станиславовна и все специалисты ТПМПК действительно являются высококвалифицированными профессионалами и людьми с отзывчивыми сердцами.

Мы будем рады оказать помощь любому ребенку, который в ней нуждается, и его родителям, порой уже теряющим надежду!

С уважением, директор Н.А. Склянова.

• Олеся, спасибо Вам за искренние слова благодарности!

С уважением, директор Н.А. Склянова.