Магистр

Городской центр образования и здоровья. Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
  • Дмитрия Шамшурина, 6
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м

Выражаю искреннюю БЛАГОДАРНОСТЬ за ежедневную добросовестную трудоспособность Руководителя ТПМПК Субботину Ирину Станиславовну!!!

Вы, Ирина Станиславовна очень компетентный, отзывчивый, знающий на отлично специфику Свой деятельности человек. Умеющий работать слажено внутри отдела, так и за его пределами (разрешать вопросы разного характера, находить подход к руководителям иных служб, уметь договариваться).

Наблюдая за Вашей деятельностью со стороны, когда наша семья находилась в процессе ожидания для нахождения нас с супругом и нашим ребёнком на коллегиальном консилиуме я увидела, что Вы "не кричите" о своём статусе руководителя, Вы на одном уровне общаетесь со своими коллегами (по доброму).

Я искренне рада, что в Нашем городе есть такие люди, как Вы! К Вам не страшно обратиться за консультацией, и даже в каких то моментах, за помощью.

Прошу, вышестоящих руководителей премировать Ирину Станиславовну за слаженную работу!

Ещё хочу отметить работу специалиста 24 кабинета по приёму документов, вежливый, корректно информирующий сотрудник.

И в целом, хочу отметить очень добродушную атмосферу в Центре Образования!

Рекомендую гражданам Нашего города при необходимости не бояться\не стесняться проговаривать, спрашивать о интересующих Вас моментах.

Специалисты данного Центра всегда Вам помогут, подскажут, разъяснят ...

С уважением, Ильина Елена Игоревна

(Мама Ильина Ярослава).

Уважаемая Елена Игоревна!

Спасибо Вам за теплые и искренние слова!

Ирине Станиславовне и всему ее коллективу объявлена благодарность за добросовестный труд, профессионализм и укрепление престижа службы ТПМПК города Новосибирска.

Администрация МКУ ДПО "ГЦОиЗ "Магистр"

• Уважаемая Елена Игоревна!

Спасибо Вам за теплые и искренние слова!

Администрация МКУ ДПО "ГЦОиЗ "Магистр"

• Уважаемая Администрация МКУ ДПО "ГЦОиЗ "Магистр" СПАСИБО Вам большое за положительный отклик на данный отзыв, Ирине Станиславовна и весь её коллектив достойны данной благодарности!!!

С уважением, Елена Игоревна!

• Уважаемая Ирина Станиславовна, и снова Здравствуйте! Очень приятно благодарить Вас за Очередную проделанную работу по Ярославу!

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, за разъяснения и предоставление полной информации специалистам дошкольного учереждения, которое посещает Наш Ребёнок!

После Вашего обращения к ним, все вопросы касающиеся по Ребёнку у них к нам-исчезли! Специалист ЛФК наоборот, решила расширить и усилить ортопедическую программу для Ярослава!

Уважаемая Администрация МКУ ДПО "ГЦОиЗ "Магистр", прошу Вас, объявить Благодарность Ирине Станиславовне и Всему её коллективу за Ежедневно Проделанную Добросовестную Работу!!!

Удачи Вам в работе и укреплении престижа службы!

С уважением, Ильина Елена!