Магистр

Представительство в городе
  • Новосибирск, Ленина, 12 — 701 офис; 7 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1300 м

Добрый день! 🌞 мы с классом впервые ездили в лагерь на сутки, выбрали программу Магистра (лагерь им.Кошевого). Связались с Магистром, подготовили все необходимые документы быстро и четко, объясняли все доступно, времени уделяли много для наших вопросов, а в первый раз их было много.

Опасения как классного руководителя подростков у меня были, но...

Опасения как классного руководителя подростков у меня были, но все было на достойном уровне, хотя с детьми в пубертате это сделать не просто.

Мои дети открылись для меня по-новому. И все благодаря лагерю. Они все под огромным впечатлением, и я тоже! То, что они были загружены и вымотаны, но при этом счастливы, это факт, и это заслуга программы лагеря и работы вожатых в целом.

Спасибо Вам большое за такую работу! За то что вам удалось так много сделать для детей за такой маленький промежуток времени.

Очень хочется это повторить. Спасибо за ваш труд и доброе сердце.

Магистр, вожатые Миша и Саша, смена 22.05.2022-23.05.2022 - ❤️👏🏻