Магистр, ООО

Центр детского и молодежного отдыха. Зеленая поляна, детский лагерь
  • Новосибирск, Морозово дорога, Зеленая поляна
  • с. Морозово 700 м

Отдых в лагере не удался!!! Я просто в шоке!!!! Если Вы хотите здоровья Вашему ребенку НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ЕГО ТУДА!!! Дисциплины - нет!
Просто ужасный лагерь. На полдник дети бегут толпой и хватают, печенья, конфеты - столько сколько успели. Кто не успел - тот голодный!!! И не кто это не регулирует!!! Воруют вещи и даже полотенце, в лагере много безпризорников, малоимущих детей, которым дали путевки БЕСПЛАТНО! администрация не как не реагирует. Дети в 00-30 не спят, мне ребенок звонил со слезами и говорил, что хочет спать, я спросила а где вожатый, ребенок сказал, что рядом!!! Т.Е. НЕ КАК НЕ РЕАГИРУТ!!! В трубки слышен был такой крик детей, что я ели-ели слышала ребенка. Я попросила трубку, ребенок передал телефон.... Я спросила, что происходит, в ответ услышала, вообще-то, я был занят водит девочек мыть ноги!!!! В 00-30 ночи!!! Хотя написано, что отбой в 22-30. Но это еще не все. Старшие дети запугивают маленьких ДУХАМИ, якобы вызывают пиковую даму, подбрасывают им записки, пишут на стеклах, Я ВАС УБЬЮ. А Вожатым все равно - они только смеются, хотя дети не однократно об этом говорили. Как то раз мне ребенок звонит, и рассказывает эту историю и тут же подходит вожатый и спрашивает, почему ты плачешь?, ребенок говорит, причину, в ответ - не чего страшного - это все выдумки и уходит - а ребенок в истерике плачет. Естественно забрали ребенка сразу!!!
ИТОГ:
1) Ребенок перепуган - теперь боится спать и находится один - придется водить к психологу.
2) Синяк во весь правый бок, ободрана правая рука, синяк на левом виске. - говорит упала, конечно потому что дети сами по себе - вожатые спят днем!
3) Украдены вещи: полотенца - 2 шт, джинсы, олимпийка, сандалии, платья, носки, трусики.