Магия Алтая

Магазин подарков и товаров с Горного Алтая
  • Открыто до 18:00

Индивидуальные сибирские подарки для любого случая! Кедровые орехи, мед, варенье, чай и другие полезные сладости от "Магии Алтая" для здоровья и отличного настроения!

Реклама: С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте https://magic-altai.ru/

Сделала кружку на островке в сибирском моле. Спасибо Ане. Красиво, качественно и быстро. Буду заказывать что нибудь ещё

Ребята спасибо Вам большое! Если честно сейчас вообще нет времени на хождение по магазинам, решила заказать набор в подарок для мужчины, всё собрали, красиво оформили и привезли на работу прям! Сервис класс! Очень вкусно и полезно! Мужчина в восторге, всё очень понравилось 😊

Доброго дня, Кира! Безмерно ценим, что снова нашли время оставить отзыв о нашей компании)) И благодарим за высокую оценку! Очень рады, что вы и ваш мужчина остались довольны подарком! Ждем вас снова за полезными покупками) Приятного дня)

Кира Марченко написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Огромное спасибо за ваш отзыв)) Очень ценим вашу обратную связь)) И ждем вас за покупками снова)

Согласна с отзывами! Продукция «Магии Алтая» очень вкусная и полезная, целый кладезь витаминов🙏🏻 Брали конфитюр клюква-брусника, ммм вкуснота, не отовраться!) 5+

Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв)) Нам очень важна обратная связь от наших любимых покупателей)) Благодаря Вам мы становимся лучше)) Ждем Вас снова за полезными покупками))

Всем привет! Заказала на пробу,наивкуснейшее варенье из кедровых шишек! Сказать что в восторге,ничего не сказать! Оно просто АБОЛДЕННОЕ!! Первый раз пробовала,и не прогадала! Натуральный состав! Варенье очень ароматное! шишечки мягкие, тают во рту) короче всем советую,большой асартимент,есть возможность заказа! Ребята спасибо👍🏽

Добрый день! Спасибо большое за обратную связь))) Мы очень ценим, что вы нашли время и написали отзыв)) Очень рады, что вы остались довольны)) Ждем вас еще за покупками))