Магия Алтая Siberia

Магазин подарков и товаров из даров сибирской природы
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день.

Заказывал браслет из камней в этой Компании. Благодарю, Марину за детальный и очень индивидуальный подход.

Заказом доволен. Благодарю.

Добрый день, Никита!

Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв Марине. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать Вас и другими новинками! С уважением, бутик статусных подарков "Magic Altai Siberia"

Здравствуйте, Валентина! Спасибо большое, за такой теплый отзыв!))Мы очень рады, что Вам всё понравилось! Будем рады, собрать Вам наборы и на другие различные поводы! Желаем вам самого прекрасного дня!))

Посетила магазин с целью приобрести подарок преподавателю. ) Большой выбор полезных вкусняшек на любой вкус. Дегустация продукции, вежливый персонал помог собрать подарок, красиво упаковать. Остались все довольны. Спасибо)))

Доброго дня, Ксения! От всего сердца благодарим Вас, что нашли возможность поделиться своими впечатлениями)) Мы очень ценим Вас и будем рады видеть снова у нас в гостях и угостить Вас нашими новинками! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье))