Магия красоты

Парикмахерская
  • Энгельса, 12 — 2 этаж
  • Поликлиника (ул. Гидромонтажная) 290 м

Доброго времени суток! Хочу немного рассказать о замечательной женщине-парикмахере а так же директоре этого салона в одном лице Елене Кожевниковой. Отмечу сразу что была удивлена тем что обнаружила один единственный отзыв к ее салону. Но и этот единственный отзыв был ошибочным.там девушка хвалила качество маникюра сделанного в этом салоне.самое смешное то что в салоне Магия Красоты никогда не делается маникюр.Очевидно клиентка перепутала название ,,магия красоты'' с названием ,,планета красоты''находящиеся в одном здании.В планете красоты действительно занимаются маникюром.а в Магии Красоты исключительно занимаются волосами-то есть стрижки окрашивания мелирования укладки. к Елене я начала ходить на стрижку и окраску очень давно-с тех пор когда она принимала клиенток еще на дому. С тех пор как Елена открыла салон качество работ и цены совсем не изменились. (Цены на парикмахерские услуги у нее самые низкие в городе) а качество стабильно высокое.Елена очень хороший профессионал своего дела.чуткая.доброжелательная. В ее салоне всегда комфортная и домашняя обстановка..пока дожидаюсь результата окрашивания всегда смотрю телевизор или С оветуюсь с хозяйкой по поводу новых диет. Всегда остаюсь довольна результатом.всем рекомендую.