• Татьяны Снежиной, 51
  • Сквер 300 м
Alisa написал 2 отзыва об этом месте

Дошли руки написать отзыв. Делала покраску и укладку в этом салоне повторно. Результат меня вообще не устроил. Мастер Наталья была выходная и я попала к другому мастеру. То что меня покрасили знала только я )) Так как больше никто не заметил каких либо изменений. Я делала укладку на свадьбу, все опало через два часа. От лака, уже во второй половине дня у меня вместо милирования и " раскошенных локонов" был эффект не мытой головы!! И даже следа не было того, что утром я была в салоне красоты!!! Ужас просто!!! Больше не пойду!

• Ув.Клиент у Нас закралось сомнение действительно ли Вы посещали наш салон, находящийся по адресу Татьяны Снежиной 51. Поскольку мастера Натальи в Нашем салоне нет.

• Я уже ранее писала отзыв о Вас, вполне положительный. И Мастер Наталья у Вас была. Отзыв написан с опозданием, но суть не в имени мастера. А в услуге, которая была оказана не качественно.