Магия моды

Магазин джинсовой одежды

Есть в этом что-то странное, когда обойдя всю Галерею на два раза я таки покупаю джинсы в маленьком магазине. (Просто найти джинсы нормального человеческого размера, не зауженные, не подстреленные, без дыр, подворотов и прочей чухни - целая проблема!)

Так вот, про магазин. Небольшое помещение, полностью заставленное вешалками. Есть джинсы, брюки и еще какие-то вещи типа маек, на которые я не обратила внимания, если честно) Цены очень гуманные, тонкие штанишки стоят от 400 рублей, джинсы чуть дороже, но тоже невысокие, я купила за 1000. Качество адекватное, нитки не торчат, швы ровные, ткань плотная и приятная на ощупь. Как будет носиться - посмотрим.
Но главное сокровище магазина - консультанты. Я перемеряла моделей 10, не меньше, и все это время девушки терпеливо приносили мне новые модели, новые размеры, побольше, поменьше, посветлее, с обтянутыми пуговицами и т.д.) Но через полчаса я все-таки ушла, и все-таки с покупкой, и с хорошим настроением. Спасибо!