Магия Подарка

Магазин оригинальных подарков и сувениров
  • Открыто до 20:00

Искали мы подарочную коробочку для сбора подарочных средств, и здесь их есть в большом количестве. И круглые, и квадратные, и с верёвочками и без. Наш избирательный вкус остановился на однотонной без верёвочек, а любезная продавщица подобрала ленточку нужного цвета. Ну а умелые руки превратили её в то, что нужно.

Добрый день, svetlana008.

Благодарим вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что вам понравились наши подарочные коробочки.

Мы стараемся постоянно поддерживать большой выбор подарочной упаковки, и обновлять ассортимент с учетом модных тенденций.

Будем рады видеть вас снова!

Добрый день, Irene.

Спасибо за теплые слова! Нам очень приятно, что покупка подарка доставила Вам радостное настроение. Благодарим за радушный отзыв 😊. Будем рады видеть Вас снова!

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Желаем ярких путешествий и незабываемых впечатлений в новом году!

Понравилось качество обслуживания, порекомендовали то, что нужно. Не навязывали левое. И цена хорошая.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас!

Будем рады видеть вас и ваших коллег снова!