Магия рукоделия

Творческая мастерская

Став взрослыми, мы перестаём делать что-то, кроме необходимого, своими руками. Но когда вдруг предоставляется такая возможность, то в нас просыпаются дети. Вы погружаетесь полностью в процесс творения, и появляются давние ощущения предвкушения радости, когда принесёшь сделанную самостоятельно аппликацию/рисунок/поделку маме, а она обрадуется и тебя похвалит.

Поэтому спасибо большое мастерской, и Маргарите лично за предоставленную возможность немного побыть детьми. Делать коробочки оказалось не так уж и сложно, главная для меня трудность состояла в том, чтобы после сооружения одной части, вырезать квадратик для другой, по размеру подходящий, не помня, какой был в начале. Маргарита же была увлечена молодым человеком, изготавливающим бархатную коробочку. Согласна, мужчина на творческом классе - редкость, но тем не менее другим тоже хотелось внимания. А оторвать её от этого ученика не было никакой возможности. Пришлось проявить смекалку, и в ситуации уже нехватки времени, попросту подобрать подходящую по размеру недостающую часть и попросить её присвоить.

Света! Спасибо за теплые слова ) И спасибо за небольшую капельку дегтя, все-таки, много мёда тоже не есть гуд. Ко мне на мастер-классы приходят и взрослые и дети. Не люблю сюсюкать, поэтому с детьми веду себя по-взрослому. А вот если у взрослых детское поведение, то не мешаю, пусть бегают, веселятся, болтают и радуются жизни)))