Магия Солнца

Студия загара
  • Дуси Ковальчук, 274 — цокольный этаж
  • Заельцовская 190 м

Вчера посетила студию загара ! Пришла просто позагорать,а тут оказывается есть и другие услуги: парикмахера, массажиста и мастера маникюра. Сделала стрижку у мастера Елены. Не пришлось долго объяснять, что я хочу увидеть) Елена взяла ножницы и сделала именно так, как мне нужно. Впервые я вышла после стрижки с удовлетворенной улыбкой и загоревшая! Буду теперь ходить только к вам :-) и пользоваться всем комплексом услуг!

Помимо стрижки, отмечу, что в студии классный интерьер и приветливый администратор. Спасибо вам девочки!

• Марина, доброго Вам дня! Спасибо за Ваш такой позитивный отзыв! Приятно, что наши клиенты уходят от нас с такими положительными эмоциями и в хорошем настроении!!! Это самое главное для нашей работы!!! Всегда рады Вас видеть! Ваша, "Магия Солнца"