Магия Солнца

• Дуси Ковальчук, 274 — цокольный этаж
  • Заельцовская 190 м
  • пл. Калинина 180 м

Здравствуйте!
Для начала конечно хочу рассказать в каких конкретно кабинках я была:
Кабинка № 2 - Enco Suncab IBIZA (солярий с лифтом), что тут сказать, мне кажется смысла в нем нет.Так как он поднимается на 10 см. (На фото можно увидеть) Грубо говоря, даже если я его НЕ подниму то только пятки скроются от ламп. Икры горят конечно, но я думала что лифт предназначен для лицевых ламп где коротышки как я не достают. Но тут система другая.
Кабинка № 1 Tecnosole Style (на фото желтый ) обычный солярий без спецэффектов, платформа имеется об которую я все время запинаюсь. Дверь слабоватая.
Кабинка № 9 Tecnosole Style (фото нет но он визуально такой же но цвет другой) И еще он тесный и очень жаркий. Видно что сам солярий старенький. Платформа низкая .
Кабинка № 5 SHARK XL-70 горизонтальный солярий . (на фото). Сенсорная панель, лицевые лампы, можно регулировать. Остальные кнопки не тыкала. Не жаркий , и свободный большой.
Кабинка №___(не помню номер кабинки) Soltron Z-40 горизонтальный солярий. В него я ходила по акции на 15 минут. Он плотно закрывается, есть лицевые лампы которые так же можно регулировать. Он менее свободный как в кабинке № 5 .
Кабинка №___( 6 или 7) Tecnosole Style вертикальный солярий (желтый) с аквабризом который не работал, не знаю почему.
Все солярии сушат кожу, оно и понятно раз в них толк есть, то это их прямая обязанность. Так что мазюкайтесь очень хорошо, прежде чем идти сюда в солярий, иначе просто сгорите.
Про чистоту пару слов: мыли даже при мне, и вообще мне не понятно, почему в ниже написанных отзывах велись разговоры про грязь ? Девочки которые работают тут, сами ходят в солярий в те же кабины, что и мы. Или вы считаете господа , что они специально не мыли кабинки?!! Чушь полная, везде чисто. А сами девочки очень милые, куколки прям. Еще мне сайт нравится очень. И что Вы есть в соц. сетях.
Что касается самого загара то, самого главного. То выйдя на работу , меня все спрашивали "Куда ездила загорать?!" Ну думаю теперь понятно всем, куда надо ходить загорать)

Gypsy Queen, Доброго времени суток!
Спасибо . что нашли время написать такой увесистый отзыв и мнение о нашей студии загара!!:))
Хочу немного дополнить и поправить Ваше описание:
- В отношении лифта в солярии Ибица:
Лифт в данном солярии предназначен , в связи с тем, что параметры высоты данной модели -251 см...А учитывая тот факт,для того чтобы хорошо загорали руки, необходимо держаться за верхние поручни, вот лифт в Ибице для этих целей и установлен заводом-производителем ( доехать клиенту до удобной высоты )
Специально Лицевых ламп в нем нет, они установлены только в горизонтальных соляриях с соответствующей мощностью и регулировкой!
-В отношении функции Аквабриз, (Style со встроенной виброплатформой -кабинка №9) все в рабочем состоянии..Как давно Вы в нем загорали? А так, Если у Вас были какие-то нарекания в отношении работы каких-либо соляриев, огромная просьба выражать их Администраторам или директору нашей Студии! мы всегда с удовольствием учтем все замечания или дополнительно , если необходимо, дадим Вам любую интересующую Вас информацию!
А , В целом,Спасибо большое еще раз за Ваш отзыв!
Удачи, Любви, Красоты и добра!
Ваша, "Магия Солнца"

• Gypsy Queen, Доброго времени суток!
    Хочу немного дополнить и поправить Ваше описание:
    - В отношении лифта в солярии Ибица:
    А , В целом,Спасибо большое еще раз за Ваш отзыв!
    Удачи, Любви, Красоты и добра!
    Ваша, "Магия Солнца"