Магия Солнца

Студия загара
  • Дуси Ковальчук, 274 — цокольный этаж
  • Заельцовская 190 м

Вообще-то, я далеко не ЗА солярии в принципе. Но, как всегда, есть исключения из правил)

Исключением для меня стала именно эта студия. Все потому, что у них представлен COLLATAN (солярий с уникальными лампами - уход за кожей, омоложение, здоровый морской загар , увлажнение кожи).

Да, это стоит дороже чем обычный солярий, но и результат тут...

Да, это стоит дороже чем обычный солярий, но и результат тут совершенно другой.

Девочки на ресепшен всегда вежливые, красивые (правда, где Вы таких красоток отыскали?) сами могут быть ангелами известной Victoria’s Secret). В кабинках всегда чисто.

Месторасположение для меня очень удобное. Вот и забегаю к Вам раз в 10 дней что бы обновить свой загар+одномоментно получить уход)

6 звезд - рекомндую! Спасибо за качественную работу!

• Комментарий скрыт

• Добрый день, уважаемая Red Special!

Действительно солярия с лампами Collatan мало где встретишь!

Лампы Collatan -новое в индустрии загара и омоложения.

Они в отличии от известных ламп для загара и ламп для Коллагенария, совмещают в себе ДВА ультрафиолетовых луча (короткие и длинные:

UVB (короткие -311нм)- для синтеза витамина D. и активной выработке меланина (это красивый загар со стойким эффектом)

и UVA (длинные до 600 нм), клинически доказано, что данная длина волны воздействует на восстановления коллагена в коже.

Также сеанс загара способствует усилению циркуляции крови и доставке к клеткам кожи кислорода (что улучшает процесс загара)

солярий с лампами Collatan -отличное решение для тех кто любит мягкое воздействие на кожу, совмещая в себе красивый загар и уход.

Хорошего настроения и удачного дня!

• Добрый день, Уважаемая Misskeeper!

Спасибо Вам за такой позитивный отзыв!

Мы рады, что Вы выделили время и по достоинству оценили нашу Студию Загара. Самое главное , что выбрали для себя свой вариант здорового загара!

Бесконечно приятно, что нам удалось Вас заинтересовать и удивить!

Довольный клиент-наивысшая награда для нас!!!

Желаем Вам ярких солнечных дней и отличного настроения!

С любовью и заботой, Ваша "Магия Солнца"

• А страницу в инстаграм удалили ?