Магия Солнца

Студия загара
  • Дуси Ковальчук, 274 — цокольный этаж
  • Заельцовская 250 м
  • пл. Калинина 250 м

Вообще-то, я далеко не ЗА солярии в принципе. Но, как всегда, есть исключения из правил)
Исключением для меня стала именно эта студия. Все потому, что у них представлен COLLATAN (солярий с уникальными лампами - уход за кожей, омоложение, здоровый морской загар , увлажнение кожи).
Да, это стоит дороже чем обычный солярий, но и результат тут совершенно другой.
Девочки на ресепшен всегда вежливые, красивые (правда, где Вы таких красоток отыскали?) сами могут быть ангелами известной Victoria’s Secret). В кабинках всегда чисто.
Месторасположение для меня очень удобное. Вот и забегаю к Вам раз в 10 дней что бы обновить свой загар+одномоментно получить уход)
6 звезд - рекомндую! Спасибо за качественную работу!

Добрый день, Уважаемая Misskeeper!
Спасибо Вам за такой позитивный отзыв!
Мы рады, что Вы выделили время и по достоинству оценили нашу Студию Загара. Самое главное , что выбрали для себя свой вариант здорового загара!
Бесконечно приятно, что нам удалось Вас заинтересовать и удивить!
Довольный клиент-наивысшая награда для нас!!!
Желаем Вам ярких солнечных дней и отличного настроения!
С любовью и заботой, Ваша "Магия Солнца"

• Комментарий скрыт

• Добрый день, уважаемая Red Special!
    Действительно солярия с лампами Collatan мало где встретишь!
    Лампы Collatan -новое в индустрии загара и омоложения.
    Они в отличии от известных ламп для загара и ламп для Коллагенария, совмещают в себе ДВА ультрафиолетовых луча (короткие и длинные:
    UVB (короткие -311нм)- для синтеза витамина D. и активной выработке меланина (это красивый загар со стойким эффектом)
    и UVA (длинные до 600 нм), клинически доказано, что данная длина волны воздействует на восстановления коллагена в коже.
    Также сеанс загара способствует усилению циркуляции крови и доставке к клеткам кожи кислорода (что улучшает процесс загара)
    солярий с лампами Collatan -отличное решение для тех кто любит мягкое воздействие на кожу, совмещая в себе красивый загар и уход.
    Хорошего настроения и удачного дня!

• Добрый день, Уважаемая Misskeeper!
    Спасибо Вам за такой позитивный отзыв!
    Бесконечно приятно, что нам удалось Вас заинтересовать и удивить!
    Довольный клиент-наивысшая награда для нас!!!
    Желаем Вам ярких солнечных дней и отличного настроения!
    С любовью и заботой, Ваша "Магия Солнца"

• А страницу в инстаграм удалили ?