Магия Солнца

Студия загара
  • Дуси Ковальчук, 274 — цокольный этаж
  • Заельцовская 190 м
  • пл. Калинина 180 м

Не удержалась и решила оставить отзыв сразу же после первого посещения.
Мне удобно заглядывать туда после работы и расположение очень удобное, рядом с метро. У меня в принципе был загар- солнечный скажем так, но время идет и загар сходит, а мне хочется прибывать в загаре :D
Девушки администраторы были очень дружелюбными, что уже располагает посещать сие заведение )) Мне посоветовали крем (причем ни чего не навязывая, а по моему личному желанию приобрести) и сколько лучше по времени позагорать.
Я была в кабинке Tecnosole Style (желтого цвета). На вид уже довольно- таки старенькая без всяких выкрутасов, но судя по моему полученному загару ( практически моментально) очень еще "огненная". Кабинка чистая, ни какой паутины в лампах :D Есть так же тоник и салфетки. Я реально осталась очень довольна и настроение даже как то улучшилось! Буду ходить обязательно к Вам, и вряд ли захочу после стольких поисков сменить солярий.

Добрый день, Уважаемая Анастасия Сергеевна !

Очень рады, что Вы после долгих поисков своей студии загара сделали свой выбор именно на нашей.

Наша команда ежедневно прилагает максимум усилий, для того чтобы получали не только безупречный здоровый загар, но и отличное настроение!!!

С нетерпением ждем с Вами новых встреч!
Искренне Ваше и для Вас, "Магия Солнца"!

• Добрый день, Уважаемая Анастасия Сергеевна !

С нетерпением ждем с Вами новых встреч!
    Искренне Ваше и для Вас, "Магия Солнца"!