Магия Солнца

Студия загара
  • Дуси Ковальчук, 274 — цокольный этаж
  • Заельцовская 190 м
  • пл. Калинина 190 м

Все девушки в любое время года хотят выглядеть привлекательно! И солярий как раз нам в этом и помогает. Магия солнца - отличный солярий с прекрасной атмосферой. Общительные администраторы, всегда готовы дать дельный совет, а так же в наличии есть огромный ассортимент кремов, подходящих под любой тип кожи. Что касается качества самого загара - загар равномерный и легко ложиться на кожу за счёт постоянной смены ламп. Очень радуют различные акции этого заведения☺️

Екатерина, Добрый день!
Спасибо за то, что Вы дарите нам столь чудесные отзывы и делитесь своими невероятными ощущениями!
Приятно, что Вы выделили индивидуальный подход наших Администраторов и оценили широкий ассортимент косметики для и после загара!
Всегда ждем новых встреч с Вами и рады дарить только положительные эмоции и результаты!
С любовью и заботой , "Магия Солнца"

• Екатерина, Добрый день!
    С любовью и заботой , "Магия Солнца"