Магия Солнца

Студия загара
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 274 — 1 этаж; напротив салона Брависсимо
  • Заельцовская 190 м

Для меня привереды, угодить в чём-то на 100% крайне трудно. Так вот Магия Солнца угодила мне во всём. Познакомились мы в апреле этого года. И случилась любовь с первой кабинкой:) Загар за 5 мин скажете вы??? ЛЕГКО! Ответит Магия Солнца. Лампы меняют во время, теперь у нас любовь с 8 кабинкой) Всегда чисто, в кабинках мицелярка, бахилы, ватные диски. ОГРОМНЫЙ выбор средств для загара. А девочки вежливые, знают своё дело, всегда дадут совет!!! Чудесные рыбки в чистых аквариумах, а по тв показы виктории сикрет, что скрашивает время непродолжительного ожидания. Если солярий, то только Магия Солнца!!!

• Добрый день, дорогая

Yours Violetta!

Как же приятно читать такой живой в описании и искренний отзыв о нас!

Замечательно , когда твоя работа оценена по заслугам и ,действительно, тот факт (очень Важный), что в студии постоянно производится замена ламп, не смотря на кризис и повышение цен- мы держим нашу фирменную марку !!!!

и да! Полностью с Вами солидарны - Если солярий, то точно к нам)))

С нетерпением ждем новых встреч с вами! С любовью и теплотой, ваша Магия Солнца!