Магия Света

Сеть магазинов светотехники
  • Крылова, 27 — 1 этаж
  • Сибирская 600 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 420 м

Хотела приобрести встроенные светильники для натяжных потолков. Консультант заверил что есть, хотя в наличии данного товара не было. Отправили получить самостоятельно на склад на следующий день. несколько раз уточнила работает ли склад. Меня уверили, что склад работает. Склад НЕ работал. Приехала в магазин вернуть деньги. Другой менеджер сказал, что деньги в течение 3 дней вернут. Прошло 3 недели - денег нет. На звонок по телефону отвечает менеджер Евгений, который обещает передать мои вопросы администрации, при этом он утверждает, что администрация данного магазина не считает необходимым общаться с кем-либо из клиентов. Оставленная мной жалоба в книге жалоб и предложений осталась без рассмотрения администрацией. Компания, которая таким образом относится к клиентам не может быть благонадежной

Невозможность отгрузки товара произошла из-за ошибки продавца: некомпетентность о графике работы склада. Мы крайне огорчены тем, что Вам пришлось напрасно потратить время для поездки на склад. С продавцом магазина проведена беседа о недопустимости некорректного поведения с покупателями. В отношении него применено дисциплинарное взыскание. Благодарим Вас за проявленное понимание.

По поводу возврата денежных средств на карту: с нашего банка деньги списались на следующий рабочий день. Обычно возврат денежных средств производится в течение 2-3 дней, но стандартный срок возврата банки устанавливают до 30 дней. Для ускорения процесса возврата, пожалуйста, свяжитесь с вашим банком для уточнения информации.

• Уважаемая Оксана Борисовна, в связи со сложившейся ситуацией приносим Вам свои искренние извинения за действия нашего сотрудника.