Магия Света

Сеть магазинов светотехники
  • Открыто до 21:00

Приятно удивлена чутким,профессиональным обслуживанием . Жаль, что не знаю имени продавца... Приобрела сегодня 2 настольных лампы и ,по совету продавца, сразу лампочки к ним. Благодарю молодого человека за спокойствие,профессиональное обьяснение преимущества этих ламп. С уважением, Любовь.

Добрый день!

Отличный выбор, хорошие цены, широкий ассортимент! Есть как бюджетный так и премиум сегмент. Консультанты приветливы, при этом не навязчивы, а этим может похвастаться далеко не каждый магазин (обычно из крайности в крайность). Покупкой доволен, и вероятнее всего остальное освещение на квартиру буду докупать там.

Всегда хожу в этот магазин , ребята всегда помогают дельными советами , всегда доходчиво все объясняют !!! Отдельное спасибо Александру и Вячеславу . Все крутые , ещё не раз сюда вернусь. Рекомендую всем !!!

Александр спасибо за отзыв. Приглашаем за чешскими и польскими светильниками, у нас в салонах "Магия света" проходит акция на чешские светильники Bogemia Ivele Cristal скидка 20% и на светильники известной польской компании Kutek -скидка 15%.