Магия Света

Сеть магазинов светотехники
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 410 м
  • Покрышкина 200 м

Добрый день! Хочу поблагодарить сотрудников салона. Давно искали люстру в новую квартиру. Определились со стилем. Находили дорогие варианты, которые не могли себе позволить. Консультант Игорь ненавязчиво спросил чтобы мы хотели найти и предложил аналог из другой коллекции более дешевой по цене, но не уступающей по качеству и стилю. Люстры в наличии в этом салоне не оказалось, он предложил нам заказать ее или проехать в Н54. Там мы ее увидели. Консультант Иван предложил еще и бра, на которое на удачу была еще и скидка. В результате мы купили именно то, что долго искали. Просим поощрить Ивана и Игоря. Обслуживание очень понравилось. Будем рекомендовать салон знакомым. Планируем приобрести потолочный светодиодный светильник (Испания, Австрия). Пока не нашли. Вам желаем расширять ассортимент и радовать нас, покупателей. С уважением, Екатерина.

• Екатерина , спасибо за отзыв. Приглашаем к нам в салоны , напоминаю что они находятся в г. Новосибирске по адресам: ТВК "Большая медведица" ул. Светлановская 50. ТВК" Калейдоскоп комфорта и уюта" пр. К. Маркса 6/1,ТВК "Стройпарк-54", ул. Сибиряков -Гвардейцев 47., ул. Крылова 27. Мы работаем напрямую со многими поставщиками и можем подобрать интересующие Вас модели потолочных светодиодных светильников по каталогам и максимально быстро доставить их в город Новосибирск.