МАГИЯ ЗДОРОВЬЯ

Стоматологический центр
  • Челюскинцев, 44 — 1 этаж; 4 подъезд
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м

Я человек не привередливый, очень доволен своим врачем, ресепшену радушному, давно у вас лечусь, но есть НО.

В каком веке мы живем? Я понимаю, миллионы денег на лечение я у вас не оставляю, но все же, пациент на вес золота в наше время, соответственно любой ПЛАТНЫЙ центр, КАФЕ, РЕСТОРАН, там где есть большая конкуренция, обязаны бдить не только за качеством (лечения, еды, здоровья и т.д), но и комфортом клиента, пациента. Чаем, кофем никого не удивить, а ожидание приема у вас порой длится из минут почти в полчаса! Отсюда логичный вопрос к ВАМ, почему нет, wifi-роутера в центре? О других прелестях конкурентов я вообще молчу. Ни кофейного аппарата, ни телевизора! Сервис оставляет желать лучшего! По ценам вы не отличаетесь особо, поэтому пожалуй задумуюсь о смене больницы.

• Здравствуйте, Lulipap.

Спасибо за конструктивную критику.

Если вы представитесь, то мы по взаимной договоренности постараемся компенсировать Вам время ожидания. Однако данное ожидание, скорее всего, было спровоцировано высокой квалификацией вашего врача, как следствие, непрерывной записью и наложившимися форс мажорными обстоятельствами. Приносим свои извинения.