МАГИЯ ЗДОРОВЬЯ

Стоматологический центр
  • Челюскинцев, 44 — 1 этаж; 4 подъезд
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м

Стоматология, действительно, великолепная. Отлично подобранный коллектив (респект отделу кадров!), исключительная обходительность с клиентами. Выгодно отличается соотношением цена-качество: уровень сервиса и квалицикация специалистов на уровне с дорогими стоматологиями, а цены пониже. Конечно, не стоит рассчитывать на ценник как в муниципалках, но за ТАКОЕ качество я готов платить. переделали мне все зубы, сделанные ранее в муниципальных стоматологиях, каждые полгода там профосмотр и чистку делаю. за полтора года НИ ОДНОГО больного зуба! Всех своих родственников и друзей туда отправляю. Отдельные самые лучшие пожелания главврачу Оксане Михайловне - такие люди редкость в любой профессии.

P.S.: ну и вайфай, телек, микроволновка и банька - самые ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ атрибуты ЛЮБОЙ стоматологи!!! ТУТ вы не досмотрели! ))) Как же вы без всгео этого зубы лечить будете?? ))))))) А то что изредка по полчаса ожидание - так потому что специфика профессии - не всегда все по плану в ходе лечения идет. И то, что врач тратит лишнее время на пациента, по совести доделывая свою работу, так это только лишний ЖИРНЫЙ ПЛЮС клинике!

Здравствуйте, matroskin.kot!

Благодарим Вас за столь радушные слова в адрес нашего коллектива.

Это правильно, что Вы посещаете профосмотры и делаете регулярно чистки - результат не заставил себя ждать.

Всегда будем рады помочь Вам, Вашим друзьям и родственникам!

С уважением, коллектив "Магия Здоровья"

• Здравствуйте, matroskin.kot!

Благодарим Вас за столь радушные слова в адрес нашего коллектива.

Всегда будем рады помочь Вам, Вашим друзьям и родственникам!

С уважением, коллектив "Магия Здоровья"