МАГИЯ ЗДОРОВЬЯ

Стоматологический центр
  • Челюскинцев, 44 — 1 этаж; 4 подъезд
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м

Была на чистке зубов. ООочень рекомендую. Так качественно мне чистку ещё ни разу не делали. Единственная просьба - накрывайте лицо клиента полностью... ну- типо легкой простынки с дыркой для рта. Меня конечно упаковали с ног до головы и очками глаза прикрыли, но лоб потом мне пришлось очищать.)))Администратор и персонал вежливые. Суеты нет-чувствуется профессионализм.

Да! И это единственное место, где меня грамотно проконсультировали и показали все плюсы и минусы имплантации.

• Здравствуйте, lyusya.k-cb!

Спасибо, что оставили Ваш отзыв. Мы всегда в своей работе учитываем такой фактор, как комфорт проходящей процедуры для пациента, и спасибо за рекомендацию. Мы очень рады, что Вы пользуетесь такой услугой как чистка, ведь наши врачи действительно проводят эту процедуру профессионально, как и другие услуги нашего центра. Так же мы верим, что полученная информация по установке импланта, Вам помогла в принятии решения.

Здоровья и ослепительных улыбок Вам и Вашим близким, всегда Ваши СЦ Магия Здоровья

• им просто нужно научить ассистентов пользоваться пылесосом нормально, возможно, потренировать работать в команде докторов и ассистентов, и тогда не будет так лететь во все стороны порошок. я знаю, что говорю: мне лицо не закрывают никогда, при этом оно остается чистым, за исключением области вокруг губ и чуть-чуть щек порой)