МАГИЯ ЗДОРОВЬЯ

• Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • Бурлинская 480 м

Добрый день!

Добрый день!
Хочу обратить внимание руководство клиники на следующую ситуацию. При разговоре с менеджером на ресепшене по телефону получил информацию о стоимости лечения что называется "под ключ". Знаю, что это медицинские услуги и что конечная стоимость определяется исходя из информации, поступающей от врача. Это все я знаю, можно не объяснять. Однако в разговоре с менеджером я задал четки вопрос: цена окончательная? Или будет еще плюсом за анестезию и т.д. Получил такой же четки ответ: цена включает все, она не будет меняться.
На практике, после первого приема у врача цена все же меняется на стоимость анестезии! Завожу разговор с ресепшен и врачом, на что мне повторяют одно и то же: цену определяет врач...
Пожалуйста, если вы не хотите портить весьма положительные впечатления о работе ваших врачей, то устраните такие моменты.
У меня нет никаких претензий к собственно работе врача - Коган. Все понравилось. Более того - получилось даже лучше, чем в другой, более дорогой клинике. Но, пожалуйста, давайте без таких моментов!
И еще, когда клиент с вами обсуждает такие не самые приятные темы, не нужно предлагать ему отказаться от услуги.. Это, считаю, просто неприемлемо и непрофессионально.
Жду ответа.
Спасибо!

• Здравствуйте, alain1981!
    Вы правы, администраторы центра не консультируют и не называют окончательную стоимость лечения, это прерогатива врача. По данному факту была проведена разъяснительная беседа. И более того, врач перед лечением делает осмотр и проговаривает этапы лечения и стоимость, что и было сделано. Ваша супруга дала согласие на лечение ребенка. Без данных этапов ни один врач в нашем центре не имеет право приступить к процедурам.
    Здоровья Вам и Вашим близким. Всегда Ваш, СЦ "Магия Здоровья"