МАГИЯ ЗДОРОВЬЯ

Стоматологический центр
  • Челюскинцев, 44 — 1 этаж; 4 подъезд
  • Красный проспект 850 м
  • Цирк 370 м

Лечила зуб в июне месяце вроде все нормально, но прошло несколько дней и зуб начал беспокоить сильно реагировать на горячее и холодное, записалась на приём повторно, чтобы узнать нормально это или нет, мне врач ответил что такое бывает и нужно подождать дней 20, хорошо! Зуб то болит то не болит. В сентябре зуб стал сильно беспокоить, я пришла на приём, но был уже другой врач, который лечил в декрете, мне сделали снимок и сказали, что раз он вас беспокоит надо его перелечивать! Я спрашиваю, это будет по гарантии, вы ведь мне неправильно получается диагноз поставили и получается не долечили зуб, мне говорят нет, гарантия только на пломбу, все леченее вы оплачиваете заново! За первое леченее я заплатила около 4 тысяч, а сейчас ситуация другая надо лечить каналы сумма будет 12-15 тысяч!!!! Я что то не поняла, почему мне тогда сразу не начали лечить каналы? Почему не учитывается сумма потраченных денег за первое лечение, если ваш врач не смог правильно поставить диагноз? Если все суммировать то сумма 20 тысяч, вылечить один зуб в вашей клинике, это что то вообще, так к вам можно до бесконечности ходить лечить один зуб!!! Где вероятность что вы правильно мне вылечите его второй раз, а не получится так что я буду потом опять перелечивать! Или вообще скажите, знаете его надо удалить, вас уже не чего не спасёт! Испортили все настроение, компромисс не захотели находить, оказали услугу не качественно, и я ещё должна опять за свой счёт все исправлять! Развод какой-то. Не советую обращаться в эту клинику!

• Добрый день, Лисица!
    Благодарим Вас за обратную связь. Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей клинике. Для того, бы прояснить сложившуюся ситуацию, просим Вас позвонить по телефону 258-10-58 или прислать на адрес info@magia-z.ru Ваши контактные данные, и главный врач свяжется с Вами.
    С уважением, СЦ «Магия Здоровья»