Magma food

Служба доставки шашлыков
  • Новосибирск, Максима Горького, 39 к1
  • Центр 1500 м

Заказывал несколько раз, очень нравятся блюда: мягкие, сочные, порции увесистые. Одним сетом реально наесться компании из 2-3 человек. Выглядит все очень красиво, особенно эстетическое наслаждение доставляют лепешки с этим клеймом, или как это назвать :) Не видел такого ни у кого больше.

Все очень вкусное, прям как надо.

Единственная просьба:...

Все очень вкусное, прям как надо.

Единственная просьба: поправьте граммовку в яндекс еде на "овощи гриль". Мне изначально показалось странным, что кило овощей продают за 280 руб, поэтому большого удивления не было, что на официальном сайте и в заказе всего 160 гр :) Но кто-то может возмутиться. Спасибо вам за вкусную еду и приятный сервис!

• Alex Voronov, благодарим Вас за отзыв! Порции у нас действительно щедрые! Мы очень рады, что вам все понравилось! Для нас это самое главное. Касаемо граммовок, поправим! Спасибо!