Магнат

Автосервис
  • Мира, 62/8 — 1 этаж
  • Рабочая 350 м

Хочу написать слова благодарности команде мастеров сто Магнат в о особенности Роману, все же понимают едешь к мастеру словно к доктору вот и я ездил к дилерам делал у них свою машину пока не случилась с ней проблема, машина начала троить обороты не держит на светофоре глохнет приезжаю к дилерам рассказаываю как всегда умное лицо и ответ оставляйте. Вывод жду звонка звонят надо менять комп. Ну надо значит меняем отдал 15т.р забираю приезжаю домой радостный но вот те раз на утро также, еду на сто три дня машина стоит у них звонят надо менять форсунки и заслонку мол вся беда в них, хорошо думаю поехал на другую станцию те сказали цепь, на следующей выяснили что двигатель выроботал свой моторесурс,ДРУЗЬЯ Я УБИЛ НА ВСЕ ЭТИ ПОКАТУШКИ МЕСЯЦ ВЫМОТАЛ НЕРВЫ ПОТРАТИЛ КУЧУ ДЕНЕГ. А сдесь с друзьями собрались в гараже там мне уши и прожужа
ли про этого Рому мол мастер хороший. С утра. поехал в Магнат зашёл спросил Романа объяснил ситуацию что делали с машиной ну думаю сейчас начнёт развод на деньги, но нет не прошло 5 минут вердикт вынесен кк замене впускной патрубок и катушка.ЧЕСТНО НЕ ВЕРЯ ПОЕХАЛ КУПИЛ НА РАЗБОРЕ И ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ ДВИГАТЕЛЬ ЗАРОБОТАЛ КАК ЧАСИКИ. Вы представляете у него пять минут на это ушло а у меня месяц и 6 сто. Сейчас езжу только к нему. Магазин у него там рядом масло нормальное цены тоже + замена бесплатно пока меняют машинку смотрят. Больше бы таких умных мастеров. Друзья мои Всем советую.